Всероссийские соревнования соревнования по вольной борьбе посвященные памяти почетного гражданина г. Орла, маршала Советского Союза В.Г. Куликова в г. Орел

борьба 27.04.2024г

27 апреля в г. Орел прошли Всероссийские соревнования соревнования по вольной борьбе посвященные памяти почетного гражданина г. Орла, маршала Советского Союза В.Г. Куликова. В состязании приняли участие более 300 участников, среди них были и два воспитанника от детско - юношеской спортивной школы г. Льгова, Трескин Константин в весе до 30 кг и Кукунин Максим в весовой категории до 35 кг. По итогам соревнований Максим Кукунин стал вторым в своей весовой категории (уступил в финале борцу из Запорожской области), Трескин Константин завоевал бронзу.
Тренер-преподаватель Сайков Владимир Станиславович