ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Областной турнир по боксу памяти воинам погибших в локальных войн в г. Железногорск

02.05.2024 10:10

бокс 25-27.04.2024г

25 по 27 апреля в г. Железногорск состоялся областной турнир по боксу памяти воинам погибших в локальных войн, в нём приняли участие боксёры ДЮСШ г. Льгова.
Тренер-преподаватель Булгаков Юрий Викторович

Всероссийские соревнования соревнования по вольной борьбе посвященные памяти почетного гражданина г. Орла, маршала Советского Союза В.Г. Куликова в г. Орел

02.05.2024 10:07

борьба 27.04.2024г

27 апреля в г. Орел прошли Всероссийские соревнования соревнования по вольной борьбе посвященные памяти почетного гражданина г. Орла, маршала Советского Союза В.Г. Куликова. В состязании приняли участие более 300 участников, среди них были и два воспитанника от детско - юношеской спортивной школы г. Льгова, Трескин Константин в весе до 30 кг и Кукунин Максим в весовой категории до 35 кг. По итогам соревнований Максим Кукунин стал вторым в своей весовой категории (уступил в финале борцу из Запорожской области), Трескин Константин завоевал бронзу.
Тренер-преподаватель Сайков Владимир Станиславович

традиционный Всероссийский турнир по вольной борьбе " Ярыгин Wrestling Team" в г. С. Петербурге

02.05.2024 10:03

борьба 28.04.2024г

28 апреля в г. С. Петербурге состоялся традиционный Всероссийский турнир по вольной борьбе " Ярыгин Wrestling Team". В соревновании приняло участие 50 команд, более 400 участников. Приняли участие и 4 спортсмена из ДЮСШ г. Льгова. В самой младшей возрастной группе 2 место занял Леонов Глеб в весовой категории до 29 кг. К сожалению еще 3 наших борца довольствовались: Подберезкин Ярослав 5 место и Онищенко Андрей, Леонов Ярослав 6 места. Поражение это так же урок, из которого нужно делать выводы и идти дальше.

Областной турнир по рукопашномую бою, посвященный Дню победы над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

02.05.2024 09:58

рук.бой 28.04.2024г

28.04.2024г. спортсмены ДЮСШ г. Льгов приняли участие в областном турнире по рукопашномую бою, посвященному Дню победы над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

футбол 28.04.2024гфутбол 28.04.2024г 2

28-апреля в г. Курчатов прошёл детский турнир по мини-футболу среди юношей 2010 года рождения. Команда ДЮСШ г. Льгова заняла третье место. Наша команда была укомплектована в основном игроками 2013 года рождения. Все игры проходили в равной и упорной борьбе. Лучшим игроком турнира признан наш воспитанник Плотников Александр, приз зрительских симпатий достался Григорову Александру.
Тренер-преподаватель Литвинов Юрий Алексеевич

Межрегиональный турнир по спортивной борьбе в г. Курск

02.05.2024 09:42

борьба 20.04.2024г

20 апреля в г. Курск состоялся межрегиональный турнир по спортивной борьбе ( вольная борьба) памяти Кирилла Шумакова погибшего в зоне СВО. Приняли в соревновании участие борцы вольники Детско - юношеской спортивной школы г. Льгова, в командном зачете наши спортсмены заняли второе место, за что им был вручен командный кубок. Наши борцы завоевали 7 золотых медалей - Черенкова Ульяна, Леонов Глеб, Подберезкин Ярослав, Трескина Карина, Леонов Ярослав, Онищенко Андрей, Тарабановский Кирилл. Одну серебряную медаль завоевал Черенков Егор и 3 бронзовые Трескин Константин, Кукунин Максим, Литвинов Федор.Спортсмены показали достойные результаты в переди их ждут старты в г. С. Петербурге, г. Орле и в г. Смоленске, пожелаем нашим юным борцам таких же успехов.

Первенство России по боксу среди юношей 15 -16лет в г.Осташково

02.05.2024 09:39

бокс 6-14.04.2024г

6-14 апреля 2024г. в г.Осташково Тверская область состоялось Первенство России по боксу среди юношей 15 -16лет, в нём приняли участие боксёры ДЮСШ г. Льгова.

Межрайонный турнир по волейболу посвящённый Дню космонавтики

19.04.2024 11:16

волейбол 14.04.2024г

14-апреля на спортивной площадке ФОК "Сейм",прошёл межрайонный турнир по волейболу посвящённый Дню космонавтики
В турнире участвовали: команда г. Рыльска, Рыльского района, Конышевского района, Льговского района, команды СОШ-1 и СОШ-2, а также ДЮСШ г. Льгова.

3 место заняла команда СОШ-2, 2-й стала команда Рыльского района, а победу одержала команда СОШ-1

лыжи 13.04.2024г

13 апреля 2024 г.в природном парке "Боева дача" г. Курска стартовал Городской легкоатлетический забег, посвященный "Дню космонавтики". Команда юных спортсменов ДЮСШ г. Льгова приняла участие в этом праздничном спортивном состязании любителей бега. Пашкова Дарья, Колупаева Василиса, Васильев Никита, Гречихина Арина и тренер-преподаватель Муронов А.А. успешно преодолели свои дистанции, получив массу положительных эмоций, заряд бодрости и прекрасного настроения. Весенне-летний сезон начался, а это значит, что впереди ребят ждут новые старты.

танцевальный конкурс "Лучшие Танцоры года 2024"

15.04.2024 11:45

чир спорт 14.04.24г

14 апреля в Курске состоялся захватывающий танцевальный конкурс "Лучшие Танцоры года 2024". Это событие собрало самых талантливых танцоров из Курска и Курской области, которые продемонстрировали свои невероятные навыки и энергию на сцене! Проявили свой талант и воспитанники Детско-юношеской спортивной школы г. Льгова, секции Чир-спорта тренера-преподавателя Малаховой Виктории Шамсаддиновны.
1. Команда Starfox с номером "Ритмы улиц" - Получила Гран При Конкурса!!!
2. Кулешова Ева в образе супер героя Лары Крофт с акробатическим номером получила Гран При Конкурса!
3. Киселева Анастасия с пронзительным номером "Теряем мы любовь" стала Лауреатом 1-й степени!
4. Подхалюзина Вероника и Шаршунова Полина с номером "Заводные ритмы" стали Лауреатами 1-й степени!
5. Воробьева Виктория с джазовым номером "Солнечный день" стала Лауреатом 1-й степени!
6. Агеева Ульяна и Агеева Ева с номером "Стрит Бит" стали Лауреатами 1-й степени!
7. Миронова Кира стала Лауреатом 2-й степени с эстрадным танцем "Кошки"
8. Горелова Анастасия стала Лауреатом 2-й степени с танцем "Я люблю Буги-вуги"
9. Кочеткова Мария и Миронова София стали Лауреатами 2-й степени с номером "Отмените войну"
10. Подхалюзина Вероника с акробатическим номером "Это мой бой" стала Лауреатом 2-й степени!
11. Одна из самых младших учениц секции Щепотьева Алёна дебютировала с танцем "Балалайка" и стала Лауреатом 2-й степени! (Первый раз на сцене)

Победители Конкурса представят Курскую область на Всероссийском Финале в Москве и поборются с Лучшими танцорами более чем из 30 регионов России !!