Межрегиональный турнир по спортивной борьбе в г. Курск

борьба 20.04.2024г

20 апреля в г. Курск состоялся межрегиональный турнир по спортивной борьбе ( вольная борьба) памяти Кирилла Шумакова погибшего в зоне СВО. Приняли в соревновании участие борцы вольники Детско - юношеской спортивной школы г. Льгова, в командном зачете наши спортсмены заняли второе место, за что им был вручен командный кубок. Наши борцы завоевали 7 золотых медалей - Черенкова Ульяна, Леонов Глеб, Подберезкин Ярослав, Трескина Карина, Леонов Ярослав, Онищенко Андрей, Тарабановский Кирилл. Одну серебряную медаль завоевал Черенков Егор и 3 бронзовые Трескин Константин, Кукунин Максим, Литвинов Федор.Спортсмены показали достойные результаты в переди их ждут старты в г. С. Петербурге, г. Орле и в г. Смоленске, пожелаем нашим юным борцам таких же успехов.
Тренер-преподаватель Сайков Владимир Станиславович