Детский турнир по мини-футболу, посвященный «Дню народного единства»

2-12.11.20183-12.11.20184-12.11.20185-12.11.2018

30 октября 2018 г, в период школьных осенних каникул, в ФОКе «Сейм» состоялся детский турнир по мини-футболу, посвященный «Дню народного единства». Организатором проведения турнира выступил тренер-преподаватель МБОУДО «Детско-юношеская спортивная школа г.Льгова» Литвинов Юрий Алексеевич.

В соревнованиях приняло участие семь команд в двух возрастных группах: пять команд составили обучающиеся МБОУДО «Детско-юношеская спортивная школа г.Льгова», одна команда из с.Б.Угоны Льговского района и одна команда из п.Селекционный Льговского района.

Турнир прошел в острой борьбе, никто не хотел проигрывать, поэтому итоговые счета игр были с перевесом в один мяч.

В младшей возрастной группе победу одержала команда ДЮСШ г.Льгова (СОШ №2 ,тренер-преподаватель Литвинов Ю.А.), второе место команда Б.Угоны.

В старшей возрастной группе победила команда ДЮСШ г.Льгова (СОШ №1, тренер-преподаватель Литвинов Ю.А.)

Победителям турнира были вручены грамоты и медали.

Лучшими игроками турнира по мини-футболу были признаны – Грудинкин А., Переверзев И.

Главным судьей соревнований был заслуженный спортсмен г.Льгова , являющийся чемпионом области по мини-футболу 2001 г., победитель Кубка области по футболу 1993 г. и многократный победитель областных спортивных фестивалей по футболу – Матюхин Игорь Николаевич.

Администрация МБОУДО «Детско-юношеская спортивная школа г.Льгова» выражает благодарность Скобелеву Юрию Петровичу за помощь в приобретении футбольных мячей в количестве 10 штук для занятий в секции по футболу тренера-преподавателя Литвинова Ю.А.