Областные соревнования по мини-футболу среди команд школьных спортивных клубов.

В рамках Спартакиады школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Курской области

Начало соревнований в 11  часов.

Соревнования состоятся в спортивном зале ФОКе "Сейм"

________________________________________________________________

Турнир по боксу -ФСО "Юность России" среди юниоров 2000-2001 г.р. и юношей 2002-2003 г.р.

9-15 октября 2017 г.

г.Льгов, ул Красная, д.265 "а"

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Сейм"Участвуют сильнейшие спортсмены Центрального федерального округа

_____________________________________________________________________

Международный турнир по боксу памяти командира подводной лодки В.Б.Бессонова

12-15 октября 2017 г.

г.Льгов, ул.Красная, д.265 "а"

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Сейм"

____________________________________________________________________

СПАРТАКИАДА  2017-2018 уч.год

Торжественное открытие "Городской спартакиады школьников 2017-2018 учебного года

Стадион "Льгов"   Начало : 8 сентября 2017 г. в 13.00

1.Осенний легкоатлетический кросс

Стадион Льгов 8 сентября 2017 г.

Программа соревнований: 8 чел.(4 юноши и 4 девушки, возраст- на момент соревнований не исполнилось 17 лет)

• юноши: 2000 м -1 чел., 1000 м - 1 чел., 500 м - 2 чел.,
  • девушки: 1500 м - 1 чел., 1000 м - 1 чел., 500 м - 2 чел.
  • в зачет идут 8 лучших резельтатов

Главный судья соревнований - Домонтов С.Н.

2.Футбол

с 18 сентября по 23 сентября 2017 г.

Стадион "Льгов". Начало соревнований в 13.00                                                                                                                  Состав команды 15 чел. Игры проводятся в один круг - 2 тайма по 25 минут ; среди 10-11 классов.            Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков. В случае равенства набранных очков победитель определяется: 1 - по результатам личной встречи; 2 - по разнице забитых и пропущенных мячей. Судейство: главный судья в поле; два боковых судьи, представители играющих команд.                                     Команды призеры награждаются дипломами отдела образования.

Главный судья соревнований : Смецкой Ю.В.

3.Настольный теннис

24 октября 2017 г.  10-11 классы

Соревнования проводятся в ФОКе "Сейм". Начало соревнований в 13.00

Состав команды: 3 юноши, 2 девушки. Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков. В случае равенства набранных очков победитель определяется: 1- по результату личной встречи; 2- по наибольшему количеству выигранных партий. Команды призеры награждаются дипломами.

Главный судья соревнований - Савченко А.А.

4. Шашки

14 ноября 2017 г.

Соревнования проводятся в помещении администрации ДЮСШ г.Льгова (г.Льгов ул. К.Маркса д.28 "а"). Начало соревнований в 13.00 . Состав команды : 3 юноши + 2 девушки.

Главный судья соревнований  - Усова В.Г.

5. Шахматы

16 ноября 2017 г.

Соревнования проводятся в помещении администрации ДЮСШ г.Льгова (г.Льгов ул. К.Маркса д.28 "а"). Начало соревнований в 13.00. Состав команды: 3 юноши + 2 девушки.

Главный судья соревнований - Усова В.Г.

6. Волейбол

(юноши и девушки)

20 -24 ноября 2017 г.

Соревнования проводятся в спортивном зале ФОКе "Сейм". Начало соревнований в 13.00. Состав команд: 12 юношей , 12 девушек. Соревнования проводятся по правилам волейбола по круговой системе из трех партий до двух побед. Победитель соревнований определяется по наибольшему количеству набранных очков. В случае равенства набранных очков победитель определяется: 1- по резельтату личной встречи, 2 - по количеству выигранных партий.

Главный судья соревнований: Торохов Ю.С.

7. Фестиваль- Зимнее ГТО

12 декабря 2017 г.

Соревнования проводятся в спортивном зале ФОКе "Сейм". Начало соревнований в 13.00 .Среди учащихся - 11-12 лет, 13-15 лет. Состав команды 8 чел.( 2 юноши + 2 девушки) х 2.

Программа соревнований:

1. подъем туловища из положения лежа на спине (кол-во раз за 30 сек.)
  2. сгибание рук в упоре лежа (кол-во раз) - девочки
  3. подтягивание на перекладине (кол-во раз) - мальчики
  4. прыжок в длину с места
  5. наклон из положения стоя

Победитель определяется по наибольшему количеству очков набранных всеми членами команды.

Главный судья соревнований: Оправхат В.Я.

8. Лыжи

январь 2018 г.

Соренования проводятся на лыжной базе Обухова. Состав команды: 5 юношей, 5 девушек.

Дистанции: юноши 5 км, девушки 3 км. В зачет идут 10 результатов.

Главный судья соревнований: Беседин А.М.

9. Гимнастика

24 января 2018 г.

Соревнования проводятся в спортивном зале СОШ №1 г.Льгова. Начало соревнований в 14.00. Участвуют сборные команды 2006-2007 г.р. Состав команды: 5 юношей, 5 девушек. Программа соревнований прилагается.

Главный судья соревнований: Бегунова Н.Н.

10. Баскетбол

14 марта 2018 г.

Соревнования проводятся в спортивном зале ФОКе "Сейм".Начало соревнований в 13 часов. Соревнования проводятся по круговой системе 4 тайма по 10 минут. Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков. В случае одинаково набранных очков командами победитель определяется: по личной встрече между этими командами. Команды призеры награждаются дипломами.

Главный судья соревнований: Сайков В.С.

11.Весенний легкоатлетический кросс

17 апреля 2018 г

Соревнования проводятся на стадионе «Льгов». Начало соревнований в 13 часов. Состав команды: 10 человек. Заявки подаются в судейскую коллегию до начала соревнований с отметкой зачетных участников.

• 500 м.                 2 чел.

В командный зачет идут 10 лучших результатов ( 5 юношей и 5 девушек) с учетом каждого вида программы. Очки начисляются : на дистанции 2000 м и 1500 м - 1 место – 5 очков, 2 место – 4 очка , 3 место - 3 очка и т.д.  На дистанции 1000 и 500 м – 1 место – 10 очков, 2 место - 9 очков и т.д. (Результаты показанные «личниками» в зачет не идут).  Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков. Участники занявшие 1,2,3 места на каждой дистанции награждаются почетными  грамотами.  Команды призеры награждаются дипломами отдела образования.

Главный судья соревнований: Домонтов С.Н.

Мини-футбол

14 - 15 мая 2018 г.

Соревнования проводятся на стадионе «Льгов». Начало соревнований в 14 часов. Среди учащихся 6-9 классов. Состав команды : 9 чел. Регламент проведения: согласно правил игры по мини-футболу ( 2 тайма по 15 мин. -5 полевых игроков + вратарь, замены неограниченны.)  Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков. В случае одинаково набранных очков победитель определяется : - по результату личной встречи; - по разнице забитых и пропущенных мячей.

Главный судья соревнований: Смецкой Ю.В.