Межрегиональный турнир по вольной борьбе на призы ветеранов спортивной борьбы Курской области в ФОК "Сейм"

вольная борьба 30.03.2024г

30.03.2024г. в ФОК "Сейм" состоялся межрегиональный турнир по вольной борьбе на призы ветеранов спортивной борьбы Курской области, в турнире приняли участие команды г. Воронеж, Республики Дагестан, г. Калуга, г. Курск, г. С. Оскол. г. Железногорск. г. Суджа. г. Льгов. Борцы ДЮСШ г. Льгова заняли 4 первых места - Леонов Глеб, Подберезкин Ярослав, Онищенко Андрей, Овсянникова Арина. Вторые места - Воронцов Евгений, Черенков Егор, Трескин Константин, Селиванов Роман, Литвинов Федор, Трескина Карина.Третьими стали - Дюжих Иван, Бушин Богдан, Леонов Ярослав, Кукунин Максим, Тарабановский Кирилл. Спортсмены проявили себя с лучшей стороны, пожелаем им дальнейших успехов в предстоящих соревнованиях.
Тренер-преподаватель Сайков Владимир Станиславович