гири 22.02.2024г

22 февраля в ФОК "Сейм" состоялись соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек старше 16 лет посвященные "Дню защитника Отечества". В соревновании приняли участие 16 спортсменов, 15 мужчин и 1 девушка. Мужчины с достоинством встретили свой приздник в весовой категории до 63кг. первое место занял Лебедев Шандер с результатом 68 очков; второе место Бухтояров Андрей ( п. Конышевка) с результатом 56 очков и третье - Нестеров Трофим 32 очка. В весовой категории до 75 кг. первым стал Хлусов Михаил с результатом 80 очков; второе место Кочепалов Никита 60 очков. Вес до 85 кг. первым стал Бариев Руслан 150 очков, вторе место у Меркулова Дмитрия 80 очков, третье место у Евдокимова Артема (п. Конышевка) 49 очко. Все участники мужчины работали с гирей 16 кг. У девушек единственная участница студентка Льговского медицинского училища - Колупаева Алина набрала 98 очков и стала первой. Приняли участие и три самых юных спортсмена Литвинов Федор поднял гирю 3 гк 150 раз, Юдин Денис 96 раз и Евдокимов Алексей 6 лет (п. Конышевка) 34 раза. Все спортсмены проявили все свои самые лучшие спортивные качества и показали свои лучшие результаты. Пожелаем им дальнейших спортивных успехов.