завершились первенства области по мини-футболу среди юношей 2013 года рождения и первенство области среди взрослых команд в г.Железногорск

мини футбол 24.02.2024г

24-февраля завершились первенства области по мини-футболу среди юношей 2013 года рождения и первенство области среди взрослых команд. В Железногорске наши юные игроки в матчах с Железногорском-2 победили со счётом 3-0, с командой из Рыльска победили со счётом 3-1 и сыграли вничью 1-1 с Делезногорском-1. Итоговое положение первенства области по мини-футболу среди юношей 1-место Делезногорск-1, 2-место ДЮСШ г. Льгова, 3-место Рыльск. Поздравляем с успешным дебютом молодого тренера Асеева Д., а также всех ребят и родителей. Молодцы. Старшая команда в последнем матче встречалась с командой из Дични. Неудачный старт игры сильно повлиял на молодых футболистом. Большое количество не вынужденных ошибок и как результат поражение со счётом 10-5. Будем надеяться, что данный турнир станет хорошей школой для наших молодых футболистов.