новогодний традиционный турнир по вольной борьбе грэпплингу и панкратиону

борьба 23.12.23г

23.12.2023г. состоялся новогодний традиционный турнир по вольной борьбе грэпплингу и панкратиону. Команда ДЮСШ г. Льгова заняла третье командное место, уступив борцам Воронежской области ( 1 место) и Областной спортивной школе Олимпийского резерва (2 место). Первые места среди наших спортсменов заняли Подберезкин Ярослав, Леонов Ярослав, Онищенко Андрей, Тарабановский Кирилл. Вторыми стали Леонов Глеб, Трескин Константин, Колупаева Алина. Третье место заняли Юдин Денис и Овсянникова Арина.
Два наших спортсмена опробовали себя в двух новых для себя видах единоборств спортивной борьбе грэпплинг и панкратион. Следует отметить что дебют оказался удачным. Овсянникова Арина стала второй среди девушек до 15 лет, а Бариев Руслан стол первым в обеих видах борьбы и решил принять участие в панкратионе среди мужчин и занял 2 место.
Тренер-преподаватель: Сайков В. С.