соревнования "Весёлые старты" в СОШ №2

Веселые старты 14.12.23г

14 декабря 2023г в СОШ №2 прошли детские соревнования "Весёлые старты". В соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ г. Льгова и учащиеся младших классов общеобразовательной средней школы номер-2. В трёх возрастных категориях были разыграны комплекты наград, которые были предоставлены администрацией города Льгова. Много позитивных эмоций, духа соперничества царило на школьной спортивной площадке. Итог состязаний, отличное настроение ребят и наглядный пример своих одноклассников ставших победителями соревнования, для активного занятия физкультурой и спортом. Огромные слова благодарности коллективу педагогов начальных классов и руководству общеобразовательной средней школы номер-2, за поддержку и помощь в проведении спортивного праздника.
Тренер-преподаватель: Литвинов Ю. А.