ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Межобластной турнир по мини-футболу среди детей 2013 г.р. в п.Поныри

мини-футбол Пристень24.11.23г

24-ноября 2023г. в посёлке Поныри прошёл межобластной турнир по мини-футболу среди детей 2013 года рождения. Состав участников: Авангард г. Курск, ДЮСШ- Губкино Белгородская обл., ДЮСШ- Поныри КУРСКАЯ обл., ДЮСШ- г. Льгова Курская область. В первом матче жребий свёл наших ребят с командой ДЮСШ- Губкино. Игра прошла под диктовку наших ребят и закончилась со счётом 3-0. В финале турнира сошлись достойные друг друга соперники, ДЮСШ- г. Льгова и Авангард г. Курск. Нервозность игры начала присутствовать с первых минут, обе команды много ошибались и ближе к победе были игроки Авангарда. Но второй тайм перевернул всю игру, наши ребята успокоились и перехватили инициативу. Победный гол забил Мяснянкин Кирилл. Положительный итог турнира это результат хорошей игры всей команды: вратаря Григорова Александра, защитников Пузанова Кирилла, Веселова Кирилла, Павлова Глеба, Аноприева Матвея, игроков нападения, Мяснянкина Кирилла, Петрова Савелия, Гаджиева Али, Амельченко Артёма, Журавлёва Степана. Молодцы, так держать.
По окончании турнира родителями наших ребят была организована экскурсия по местам боевой славы наших защитников Родины в годы Великой Отечественной войны. Ребята возложили цветы к монументу солдата, познакомились с памятниками воинам отдавших свою жизнь за наше будущее.