последний тур чемпионата города Льгова по мини-футболу

мини футбол 22.10.23г

22-октября в ФОКе "Сейм" г. Льгова прошёл последний тур чемпионата города Льгова по мини-футболу. Перед последним туром одинаковое количество очков имели фавориты чемпионата команды Асеева и Ветеран-1. В последнем туре ситуации не произошло и команда Асеева уверенно выиграла у команды Скребнева со счётом 7-3, команда Рогова уверенно разобралась с Ветераном-2, 9-3. Последняя игра ветерана-1 и команды Грудинкина удалась на славу и по накалу страстей можно сравнить с финальным матчем. Всё таки опыт победил молодость 2-1. Итоговое положение команд: 1 место Ветеран-1, 2 место Асеев, 3 место Рогов, 4 место Грудинкин, 5 место Анофриев, 6 место Скребнев, 7 место Ветеран-2, 8 место Строитель.
Лучшими игроками чемпионата города Льгова по мини-футболу признаны: вратарь-Стреляный Александр, защитник Грудинкин Игорь, нападающий Асеев Дмитрий. Оргкомитет чемпионата города Льгова по мини-футболу благодарит Администрацию города Льгова за предоставленный наградной материал.

Тренер-преподаватель Литвинов Ю.А.