бокс 03-05.08.23г

03-05 августа 2023 в ФОК "СЕЙМ" прошёл открытый областной турнир по боксу памяти погибшего командира атомной подложки Героя Советского Союза В. Б. Бессонова.
В нем приняли участие спортсмены ДЮСШ города Льгова которые достигли отличных результатов. В своих весовых категориях победителями стали: Киреева Арина, Матвеев Матвей, Шидлов Глеб, Дремов Денис, Рылов Алексей, Умарахунов Ахмаджон, Талалуев Артём,Киреев Кирилл, Татаренков Егор, Котов Серафим, Гаджимагомедов Мурат.
Серебряные медали завоевали: Сеин Егор, Кудриватых Дмитрий, Ильяшенко Артём,Мухин Андрей, Гаджиев Али, Козин Данила, Юдин Матвей, Шульгин Максим, Сеин Дмитрий, Меркулов Богдан, Карачаев Руслан.
Бронзовые медали завоевали: Дремов Данила, Сеин Матвей.
Поздравляем ребят с успешным выступлением на турнире, а также их тренеров Булгакова Ю. В. и Козлова Н. Н.