Легкоатлетические соревнования среди воспитанников ДЮСШ г. Льгова на стадионе "Витязь"

легкоатлетические соревнования 24.06.23г. 1гкоатлетические соревнования 24.06.23ггкоатлетические соревнования 24.06.23г. 2гкоатлетические соревнования 24.06.23г 3

24 июня 2023г. на стадионе "Витязь" прошли легкоатлетические соревнования среди воспитанников ДЮСШ г. Льгова. Соревновались мальчики и девочки в четырёх возрастных категориях. Победители и призёры награждены личным призом победитель многоборья и медалями призёры. Также соревновались самые маленькие воспитанники дошкольных учреждений. В программе соревнований у маленьких спортсменов были развлекательные эстафеты и спортивные упражнения совместно с родителями. Несмотря на жару наши спортсмены проявили максимум усердия для достижения высоких спортивных результатов. Всех участников и зрителей соревнования поздравил с Днём Молодёжи директор ДЮСШ г. Льгова Рогов С. Н.