4-тур чемпионата области по футболу

футбол 04.06.23г

4-июня в посёлке Карла Либкнехта прошёл 4-тур чемпионата области по футболу. Наши ребята встречались с чемпионами области 2022 года командой Реут. Счёт игры 7-0 в пользу Реута. В сложный период становления команды, хочется поблагодарить родителей воспитанников ДЮСШ г. Льгова за всестороннюю поддержку и понимание. Команда не строится за один сезон и ребятам конечно трудно бороться с командами выше классом. В данный момент времени главной задачей для ребят, является становления монолитной и сплочённой командой. Так пожелаем им успеха в непростом деле. 10-июня во Льгове пройдёт 5-тур. Встречаемся с командой обладателем Кубка области 2022 года из города Железногорск. Всех не равнодушных болельщиков команды ДЮСШ г. Льгова просим придти и поддержать наших ребят.
Тренер-преподаватель: Литвинов Ю.А.