Спортивные состязания воспитанников ДЮСШ г. Льгова по семейному мини-футболу и семейным весёлым стартам

семейный мини-фтбол 6.05.2023г. открытие летнего спортивного сезона

6-мая на стадионе "Витязь" проходили спортивные состязания воспитанников ДЮСШ г. Льгова по семейному мини-футболу и семейным весёлым стартам. В противостоянии футболистов первое место заняла команда семьи Мартыненко, вторыми стала семья Грудинкиных и замкнула тройку призеров команда семьи Аноприевых. Победители и призёры награждены медалями и обще командными кубками. Также лучшие игроки турнира получили личные призы. Среди них Ливинцов О., Грудинкин А., Плотников А., Аноприев А., Аноприев М., Мяснянкин К.
В соревнованиях семейные весёлые старты победителем стала семья Скребневых, вторые семья Соболевых, третьими стала семья Кузьминых. Победителю вручён командный кубок и золотые медали. Призёрам вручены серебрянные и бронзовые медали.