Всероссийский турнир по вольной борьбе "Ярыгин Wrestling Team 2023" в г. Санкт-Петербурге

вольная борьба 23.04.23г

23 апреля в г. Санкт-Петербург прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе "Ярыгин Wrestling Team 2023". География спортсменов турнира от г. Калининград до Республики Саха - Якутия, всего участвовало 42 команды более 400 участников. В турнире приняли участие и борцы ДЮСШ г. Льгова. Леонов Ярослав занял 3 место в весовой категории до 38 кг, возрастная группа 2015 - 2014 год рождения. В возрастной группе 2012 - 2013 года рождения отличился Онищенко Андрей борясь в весе до 38 кг., он дошел до финала, одержав победы над сильными борцами из Калининграда, Тулы, Бурятии и Воронежа, но в связи с тем что наша команда участвовала в соревновании одним днем мы не смогли участвовать в финале поэтому довольствовались вторым местом. Третий наш спортсмен выиграв первую встречу затем проиграл схватку сильному борцу из Санкт - Петербурга и занял 7 место в своей весовой категории.
Тренер-преподаватель: Сайков В.С.