Турнир по мини-футболу среди ветеранов в г.Курчатов

23.04.23г. ветераны

23 апреля в г. Курчатов прошёл турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвящённый памяти нашего земляка В. Корзунова. В финале встречались команды Ветеран г. Льгов и Энергетик г. Курчатов. Упорная борьба на протяжении всего матча, не ветерановские эмоции и юношеский азарт, вот неполный перечень драматического финала. При счёте 2-1 в пользу Энергетика местные судьи не решились назначить пенальти за игру рукой защитника Энергетика в своей штрафной. Финальный свисток зафиксировал победу Курчатова со счётом 2-1. В составе команды Ветеран играли тренеры ДЮСШ г. Льгова Мяснянкин А., Карамышев С., Литвинов Ю., а также Ширлин И., Мищенко В., Мартыненко А., Стреляный А., Языков Ю., Грудинкин И. Лучшим игроком турнира признан тренер по футболу ДЮСШ г. Льгова Мяснянкин А.
Тренер-преподаватель: Литвинов Ю.А.