ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией в ФОК "Сейм"

турнир посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией 18.03.23г

18 марта в ФОК «Сейм» состоялся межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией. Соревнования проводились в четырех возрастных группах у юношей и трех у девушек. Всего в турнире приняло участие свыше 100 спортсменов из г. Белгорода, г. Старый Оскола представляло три команды, Липецкой области, Курской области г.Курск, г. Железногорск, г.Суджа, г.Льгов. Победителями среди Льговских борцов стали
Кукунин Максим (вес до 30 кг.), Онищенко Андрей (вес до 38 кг.), Маслов Денис (вес до 57 кг), Бариев Руслан (вес до 85 кг.), среди девушек Щекодина Полина (вес 45 кг), Алфимова Алина (вес до 48 кг.), Бариева Далила (вес до62 кг.).
Вторые места заняли Юдин Денис (вес до 25 кг.), Хряпин Филипп (вес до 35 кг.), Леонов Ярослав (вес до 38 кг.), среди девушек Марченко Полина (вес до 50 кг.). О весовой категории до 50 кг среди девушек хотелось сказать особо, в составе С. Оскольской команды в турнире приняла участие Никитина Фаина, которая заняла третье место в первенстве России в 2022 году. Она и поднялась на первую ступень в нашем турнире в весовой категории до 50 кг.
Третьими стали Хряпин Платон (вес до 38 кг.), Самарин Яков (вес до 52 кг.), Тарабановский Кирилл (вес до 48 кг), Петров Николай (вес до 85 кг.), среди девушек Сухих Марина (вес до 50 кг).
Тем нашим спортсменам кто не попал в первую тройку желаю не опускать руки. А продолжать тренироваться с удвоенной энергией и добиться успеха в следующих соревнованиях.
Тренер-преподаватель: Сайков В.С.