Последний тур первенства области по мини-футболу среди юношей 2007 г. р. в ФОК "Сейм"

футбол 26.02.23г

26 февраля в ФОК "Сейм" состоялся последний тур первенства области по мини-футболу среди юношей 2007 года рождения. В духе последних матчей наши ребята встречались с командой из г. Курск и Черемисиновского района. С общим счетом 15-3 игроки ДЮСШ г. Льгова победили. По итогам первенства команда ДЮСШ г. Льгова заняло третье место. Поздравляю всех ребят кто боролся за честь нашего города. Хлусов Максим, Умеров Вячеслав, Скребнев Максим, Мартыненко Иван, Аноприев Андрей, Рогов Николай, Рогов Андрей, Маркин Юрий, Кочетков Матвей, Сотников Егор, Минасуев Максим. Лучшим игроком первенства области по мини-футболу среди юношей до 2007 г. р. вручён Умерову Вячеславу.
Тренер-преподаватель: Литвинов Ю.А.