Открытое первенство г. Льгова по гиревому спорту среди юношей и девушек до 18 лет

гири 10.12.22

10 декабря в ФОК «Сейм» состоялось открытое первенство г. Льгова по гиревому спорту среди юношей и девушек до 18 лет.
Настоящие мужчины нашлись в нашем городе и районе в школах №4 и 5,в районе это Кудинцевская СОШ и Колонтаевская СОШ.
Среди юношей победителями стали в порядке весовых категорий:
Цуканов Даниил СОШ№5 с результатом 30.5 очков
Кирюхин Филипп Кудинцевская СОШ 62 очка
Бариев Руслан СОШ №4 117.5 очка
Петров Николай СОШ №5 57.5 очка
Самарин Никанор СОШ №4 32.5 очка
Жарких Владислав Колонтаевская СОШ 43 очка
Приняли участие в соревновании три девушки, если гостья из поселка Конышовка тренируется уже в течении трех лет, наши девушки проявили смелость и впервые попробовали свои силы в соревновании с гирей.
Свиридова Виктория Колонтаевская СОШ набрала 70 очков вес гири 10кг.
Безяева Алёна СОШ№1 63 очка вес гири 10кг.
Гришаева Анастасия п. Конышовка 67 очков вес гири 16кг.
Четыре спортсмена выполнили юношеские разряды на данных соревнованиях Кирюхин Филипп 3 юношеский, Бариев Руслан 1юношеский и у девушек 2 юношеский Свиридова Виктория, 3 юношеский Безяева Алена.
Пожелаем спортсменам дальнейших успехов в соревнованиях.