Конкурс профессионального мастерства работников дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Сердце отдаю детям 10.10.22

Стартовал областной конкурс профессионального мастерства работников дополнительного образования «Сердце отдаю детям», который будет проходить в г. Курск.

С 10-14 октября пройдет первый очный тур регионального Конкурса, включающего в себя следующие испытания:

- открытый мастер-класс на тему «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании»;

- «Проектирование дополнительного образовательного пространства для развития способностей и талантов детей»

10 октября состоялось торжественное открытие Конкурса.

В муниципальном этапе Конкурса приняли участие более 330 педагогов дополнительного образования из учреждений дополнительного образования, образовательных организаций, школ-интернатов, детско-юношеских спортивных школ, профессиональных образовательных организаций.

По итогам регионального заочного этапа, в региональный финальный вышли 23 конкурсанта, в число которых входит наш тренер-преподаватель по баскетболу - Анастасия Бессонова.

После церемонии открытия Конкурса участники дали первые мастер-классы на тему «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании».

Желаем Анастасии Александровне удачи в Конкурсе!!!