первенство Курской области по мини-футболу

zJlGaDDIvzw 8PE7qw2 lE

С 27 ноября по 18 декабря 2021 г проходило первенство Курской области по мини-футболу среди воспитанников спортивных школ 2005 года рождения. В соревнованиях приняли участие юноши спортивной школы города Льгова под руководством тренер-преподавателя Литвинова Юрия Алексеевича в организации ему помогали: тренер-преподаватель ДЮСШ г.Льгова Мяснянкин Андрей Николаевич и учитель Марицкой СОШ Муханов Игорь. Отдельные слова благодарности хотим выразить Мищенко Виктору Александровичу за оказанную помощь в предоставлении автотранспорта.

Наши спортсмены показали хорошую игру. За весь турнир потерпев одно порождение в итоге заняли первое место. За команду ДЮСШ г. Льгова выступали: Левенцов Олег, Тимченко Иван, Ткачев Андрей, Умеров Вячеслав, Грудинкин Александр, Рылов Алексей, Скребнев Максим, Борисов Евгений, Трахнов Владислав.

18 декабря в борьбу вступят юноши 2007 года рождения. Групповые соревнования будут проводиться в г. Льгов в ФОК Сейм. Начало соревнований в 11 часов. Приглашаем всех желающих поддержать наших земляков.