турнир по боксу городов России и ближнего зарубежья

ywrAtRJRPdkNuSoaIdZPTo

imDk7YB0iwkCrIJExpUdR0

bOwRG--tBbA8m33KPHFE7A

7-10 сентября 2021 года в ФОКе "Сейм" прошёл традиционный турнир по боксу городов России и ближнего зарубежья, посвящённый памяти героя Советского союза капитана подводной лодки К -8 В.Б.Бессонова.В турнире приняли участие команды из Орла, Брянска,Москвы,Курска, Томбова.Всего участников турнира было 187человек. Наши ребята показали хорошие результаты, команда Льговских боксёров завоевала командный кубок.

I место - Рылов Алексей, Татаренков Максим, Матвеев Матвей, Шидлов Глеб,Татаренков Егор,Талалуев Артём, Дремов Денис,Ковалев Никита, Умарахунов Ахмаджон, Паршин Егор,Поляков Максим.

II место - Дремов Денис,Истомин Денис,Карпызин Иван.

III место - Сеин Дмитрий.

Лучшим боксёром был признан Матвеев Матвей ему вручили кубок ,а также кубком за самый красивый бой был награждён Татаренков Максим.

Поздравляем наших ребят, трениров,с победами и желаем им успеха и удачи.