День физкультурника

22shfhwI9YilgLz2UqkiU1zI

15 августа 2020 года на стадионе «Льгов» прошел спортивный праздник в честь дня физкультурника.

С приветственным обращением к спортсменам выступил и.о. Главы администрации города Льгова Савенков А.Е.

Открыли соревнования участники сообщества «Льгов-Мото».

Принять участие в спортивных мероприятиях смогли все: от детей до пожилых людей, от любителей физкультуры до профессиональных спортсменов.

Юные спортсмены ВПК «Спецназ» им. А.А. Невского продемонстрировали свое мастерство в военно-патриотической подготовки.

Спортивный азарт кипел на всех площадках стадиона - проходили соревнования по стритболу, дартсу, шашкам, шахматам, волейболу, стрельбе и гиревому спорту, прыжкам в длину с места.
                 Попробовать свои силы в этих состязаниях смог каждый.

В завершении дня физкультурника все участники и любители спорта были награждены памятными кубками, медалями и грамотами.