Первенство Курской области по вольной борьбе

Безымянный-min

8 февраля 2020 г. в спортивном зале Курского государственного университета прошли соревнования по вольной борьбе среди молодежи до 21 года и среди юношей до 16 лет на Первенство Курской области. В соревнованиях участвовало 120 спортсменов.

Наш воспитанник Бариев Давид занял второе место в весовой категории до 74 кг, нужно отметить, что эта категория была самая многочисленная в возрастной группе.

Золоторев Богдан стал вторым в весовой категории до 86 кг, проигравший призеру России Вендину Павлу.

Среди борцов до 16 лет состязались юноши 2005 - 2008 годов рождения. Чемпионы в этой возрастной группе, войдут в состав сборной области и примут участие в Первенстве Центрального Федерального Округа (ЦФО) в г.Воронеж. Трое спортсменов «Детско-юношеской спортивной школы г.Льгова» вошли в сборную области и примут участие в этих соревнованиях:

- Фролов Александр (2007) занявший первое место в весовой категории до 56 кг,

- Бариев Руслан (2007) занявший первое место в весовой категории до 60 кг,

- Петров Николай(2007) занявший первое место в весовой категории до 65 кг.

Молодцы ребята! Так держать!