ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

"Кубок Белогорья" по вольной борьбе

1-27.11.20182-27.11.20183-27.11.20184-27.11.20185-27.11.20186-27.11.2018

10 ноября команда клуба спортивной борьбы "Добрыня" МБОУДО «Детско-юношеская спортивная школа г. Льгова» приняла участие в "Кубке Белогорья" по вольной борьбе в пгт. Разумное Белгородского района. В пятый раз проводятся эти соревнования в Белгородской области. В этом году в соревновании участвовали спортсмены 2005 - 2010 годов рождения. География участников соревнования очень обширна, здесь и представители нашей столицы г.Москвы и северных широт городов Уренгоя и Н.Тагила, практически полностью был представлен наш Центральный Федеральный округ, представители ДНР и очень представительная команда Белгородской области (г. Старый Оскол, г. Губкин, пгт. Алексеевка и г. Белгород).

г.Льгов представляли десять борцов в основном 2010 года рождения, все спортсмены проявили характер и желание стать победителями, но к сожалению не достаток опыта, малый период тренировок не позволил нашим спортсменам попасть в число победителей и призеров. Лучшим в нашей команде стал Маслов Максим в весовой категории до 30 кг. он занял четвертое место, пробившись в финал соревнований, но к сожалению проиграл более опытным борцам из г.Липецка, С.Оскола и Белгорода. Данные соревнования для Максима стали хорошим уроком на будущее, в следующем году на данных соревнованиях он планирует войти в призеры соревнования. Также хотелось бы отметить Петрова Николая, Будникова Алексея, Хасанова Тимура, Тарабановского Кирилла, Татаренко Тимофея, Постемского Кирилла, Маслова Дениса, Татаренкова Кирилла, Бариева Руслана. Соревнования для юных борцов стали хорошим уроком и дальнейшим стимулом для своего совершенствования в избранном виде спорта.

Администрация МБОУДО «Детско-юношеская спортивная школа г.Льгова» выражает благодарность родителям за помощь в организации поездки на соревнования.