Реорганизация стадиона "Льгов"

DSC06698DSC06699

DSC06709DSC06710

В марте 2020 года прошла реорганизация МБУФКС «Стадион «Льгов»» путем присоединения к Муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа г.Льгова».

Стадион был построен в 1959 году. За это долгое время на футбольном поле появились ямки и кочковые образования, которые послужили причиной для замены травяного покрова. В данный момент на стадионе ведутся работы по снятию старого травяного слоя. В дальнейшем будут проведены выравнивание и посев травяного покрытия. Также начаты работы по замене фонарей уличного освещения. Установка светодиодных прожекторов пройдет по всему периметру стадиона.

В работы по благоустройству стадиона в этом году входит : ремонт входных ворот и установка шлагбаума ; установка нового тренажерного городка и площадок для волейбола и пляжного волейбола; частичный ремонт трибун для зрителей; установка резиновой беговой дорожки вокруг футбольного поля.

Объявлен конкурс на выполнение данных работ.

Финансирование за счет администрации города Льгова и спонсоров.